Deutsch

Не могу понять-поясните??

27.05.18 13:00
Re: Не могу понять-поясните??
 
cosmos70 патриот
в ответ cosmos70 26.05.18 21:11, Последний раз изменено 27.05.18 23:58 (cosmos70)
Скажите, а все актуальные проблемы мира тоже описанными в данном мессидже принципами разрешаются ?

Вы смотрите на происходящее современности в большeй мере или только через опыт Библии ?

Мне интересно как Вы практически относитесь к происходящему в современности, видите ли Вы Живое Дело Бога как Вы известно описываете на примерах из Библии ?

Помогает ли Вам Библия существенно в современном мире, и как ?миг

Мне интересны ответы верующих о близком и далёком будущем по многим причинам. Мне интересно мнение верующих например о следующем :


Например современная наука , медицина, физика и химия, геология, сайсмология и космология, история и полит-социология дают жизнеспасительные и конкретные ответы. Например :



Но какие в таком сравнении действительно существенные ответы и прогнозы о будущем дают верующии ?


Мне неприятно называть многих верующих легкомысленными невеждами и безосновательными мечтателями. Но по-моему они действительно нечто важное не поняли и не знают. И это опаснo не только для них самих, а для всего мира.


А ведь именно в таком контексте бесед и мной выраженныx положений ясно понимается смысл известной фразы - Вера есть опиум для народа.миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на