Deutsch

пофилософствуем? ))

20.05.18 20:46
Re: пофилософствуем? ))
 
cosmos70 патриот
в ответ 6541149 20.05.18 20:08, Последний раз изменено 20.05.18 21:37 (cosmos70)

Думаю важно поговорить о интернете. Это следствие из нашей беседы, продолжение.


Предлагаю поразмышлять спокойно, дружелюбивей.


Так вот - интернет опасен. Опасен ложью, агрессией, избытком разнообразия. Многие не умеют в нём ориентироватся и не совладают собой. Казалось бы я постоянно указываю на ошибки, от которых следует воздержатся. Например я методично и постоянно использую различные самовыработаные или из мудрых источников методы и практики, советы и опыт. Без них невозможно в быстром и мощном потоке современных информаций и знаний, а также на полe так называемых информационных войн выдерживать психологические нагрузки.


Мы сами раздражаем друг друга, воинствуем. Например я тебе ясно сказал какие твои качества твоего поведения меня и других раздражают, а беседам и отношениям важна гармония, порядочность, человечность, честность итд, - согласно событиям.


И мы видим на множестве примеров утери самообладания, или как говорится образно - пола под ногами, или крыши над головой. Звучит шуткой, иронией. Но думаю на множестве примеров из мировой жизни и на близком примере тебя ты понимаешь что это не шутка, а грозная реальность. Ты сейчас будто и не ты. Это же очевидно. Твоё здоровье и твоя жизнь в опасности.


Что предлагаешь предпринять после прочтения, как понимаешь меня ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на