Deutsch

Чем для Вас является данный форум ?​

18.05.18 10:17
Re: Чем для Вас является данный форум ?​
 
  Lenuschka05 местный житель
Lenuschka05
в ответ BVZZZ 18.05.18 01:02
Выйдя на остановки я обратил внимание на бездомных людей -- мужчину и женщину..Они грелись возле входа в магазин..молча стояли и жували корочку хлеба..А рядом бегали беспризорники просили копеечку...Пройдя дальше я увидел пожилую женщину она проверяла мусорные урны и искала там бутылки или банки на сдачу...Я увидел как она нашла кажется пакет из под Макдональдса и нашла там остаток картошки фри.

Меня не удивлет, что есть сердобольные люди, которые заботятся о бездомных домашних животных. Они молодцы. Но бездомные нищие либо сами виновны в своей нищите ( алкоголизм и тунеядство) либо - государство, которому на них наплевать.


Богатые довольные жизнью хорошо одетые дамы идут с собачками которых покупают за много денег а рядом будет голодный и они пройдут мимо..

Опять же, система такая. Кто - то жирует, а кто то на паперти стоит. Нет социальной защиты населения, как в Европе.


И такие люди во многом считают себя верующими и говорят что верят в Бога..Иногда они даже ходят ставят свечи когда им позволяет время ..

У них есть у кого поучиться. Президент и его окружение тоже ставят свечки. А священники в большинстве своем, разъезжают на шикарных машинах и не видят ни нищих на паперти, ни бездомных... Нищие и бездомные - позор для страны и ее руководителей.

 

Перейти на