Deutsch

Чем для Вас является данный форум ?​

18.05.18 01:02
Re: Чем для Вас является данный форум ?​
 
BVZZZ постоялец
BVZZZ
собака ВСЕГДА позволяет себя любить, а человек не всегда, поэтому многим любвеобильным людям проще любить собак и кошек, а не людей )))

Вот поэтому и быть Христианином очень тяжело и сложно потому что основная заповедь гласит --- Возлюби ближнего своего...

Понимаете..??

Ближний это не пес или кот а -- Человек..

И как вы говорите любвиобильным людям ...у них любовь искаженна и она не та которую хочет от нас Бог...

Понимаете..??

На первом месте -- человек все остальное потом..

Вот вам еще пример..

У нас в городе недавно построили новую гостиницу для бездомных собак и кошек..

Комфортные условия проживания..

Все на современном уровне хорошие обслуживающий персонал отличное питание и медицина..

Радость и любовь бездомным животным..

Я читал эту новость и ехал в автобусе ..

Выйдя на остановки я обратил внимание на бездомных людей -- мужчину и женщину..

Они грелись возле входа в магазин..молча стояли и жували корочку хлеба..

А рядом бегали беспризорники просили копеечку...

Пройдя дальше я увидел пожилую женщину она проверяла мусорные урны и искала там бутылки или банки на сдачу...

Я увидел как она нашла кажется пакет из под Макдональдса и нашла там остаток картошки фри...

Вот я подумал может рассказать этим людям хорошую новость про новую гостиницу для собак и кошек про то как там тепло комфортно и хорошо кормят и лечат...

Понимаете..??

Искаженная действительность современго общества...

Подмена понятий..

Любовь не к тому к кому призывает нас Бог а иллюзия любви к тем кто рожден жить в неволе..

Сострадание стало чем то наивным и смешным для большинства людей..

Посмотрите вокруг..

Богатые довольные жизнью хорошо одетые дамы идут с собачками которых покупают за много денег а рядом будет голодный и они пройдут мимо..

Эти собачки для многих как модные сумки как красивые шикарные туфли -- в основном престиж и бахвальство ... и любовь к ним надуманная и слепая..

Но эта любовь затмевает им глаза и они с презрением относятся к тем кому их любовь была бы необходима....

И такие люди во многом считают себя верующими и говорят что верят в Бога..

Иногда они даже ходят ставят свечи когда им позволяет время ..

Задайте себе всего лишь один вопрос --Я накормил в своей жизни хоть одного нуждающегося..???

Я помог хоть одному бездомному..??

Спросите себя --- Я помогу хоть одному или как обычно пройду мимо..?

Или я помогу псу уличному........

Когда вы ответите на эти вопросы вам станет легче понять кто вы..



 

Перейти на