Deutsch

Не могу понять-поясните??

15.05.18 19:40
Re: Не могу понять-поясните??
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
А меня данное событие нисколько не смущвет. Могла бы с Вами обсудить это место, но Ваш скептицизм не распологает к общению. Не хочется бросать слова на ветер. Что касается прочтения Библии, то несколько раз прочла ее от корки до корки. В последнее время читаю по программе "Библия за один год". Это в день от 3 до 5 глав. Но я не хвалюсь этим, просто констатирую факт.

Так а в чем мой скептицизм? Я просто пытался узнать, какое «яблоко» сорвала Ева с Древа Познания и кто ее к этому подтолкнул. Это как-то вы не правы, с моей стороны по заданным вопросам (и не только вам) никаким скептицизмом даже не пахнет. Вы приводите выдержки из онлайн-библиотек. Но Ветхий Завет нельзя вложить в такое понятие как интернет. Спросил Об Иезекиле, а вы сразу в штыки. Ну не знаете так и скажите. В чем проблема?

Пользователь BVZZZ ну так и не смог еще найти ни один ответ на мои вопросы( за столько времени). Он до сих пор еще думает, что Христа распяли евреи. Он наверное Мастер и Маргариту не читал, о Понтии Пилате (прокураторе Иудеи) никогда не слышал!? Ах ну да, он просто «Умыл руки» также как и Пилат.

Потом, во всех ваших комментах выдержки из библии это хорошо, но где ваша внутренняя реакция на все вопросы? Вы отвечаете по шаблонам «статей». Но ведь от вас просто просят краткое содержание ответа по заданному вопросу.

Я так понимаю, что если человеку нечем или он не знает как ответить, он приводит в свое оправдание все, кроме своих предположений. Так просто удобней уйти от ответа.

И еще вопрос по форуму

Иерусалим - столица Израиля! Так должно было быть. Меня это событие очень радует. Скоро, совсем скоро - как написал Захария " встанут ноги Его на горе Елеонской", отсюда Он был взят, здесь Он проповедовал. Скоро, возлюбленный Израиль, поймет и признает своего Мессию. Призываю, вместе с Иоанном " Ей, гряди, Господи Иисусе!"

Это все просто видения или пророчества. Но сам Господь еще никогда не говорил, что Иерусалим должнен быть столицей Израиля. Одного хотения еще не достаточно.

Есть договоренности по этому вопросу. Да, а кстати откуда вообще взялось это арабское слово Палестина!?

 

Перейти на