Deutsch

Не могу понять-поясните??

15.05.18 15:13
Re: Не могу понять-поясните??
 
cosmos70 патриот
в ответ Lenuschka05 15.05.18 14:53, Последний раз изменено 15.05.18 15:23 (cosmos70)

Это действительно так, или потому что Вы лично так желаете и потому так воспринимаете происходящее ?


Как нам понять разницу между Вашими личными желаниями на основе библейских знаний, и Действительно происходящим и будущим ?миг


Например, скажу загодя, я Вам не верю или только отчасти, потому что Вам не знакомы те или иные Знания из опыта как я понял из наших бесед, и Вы тоже ведёте себя не как знающий из опыта, а как книжник-догматик. И при этом Вы смеете легко утверждать касаемое всей Судьбы Человечества.


Для меня это близко идиотству, скажу прямо. То есть такой форме самомнительности, что явно видно что собеседник утверждает, но при этом не понимает столько многого, и уже даже не отличает желанное и воображаемое собой, собой выстроеную фикцию от Действительности. Это как правило удел незрелых душ.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на