Deutsch

"совлечься ветхого человека и облечься в нового"

14.05.18 09:52
Re: "совлечься ветхого человека и облечься в нового"
 
cosmos70 патриот
в ответ beloved_2013 13.05.18 23:11, Последний раз изменено 14.05.18 10:33 (cosmos70)
У меня двое детей и они для меня самые важные. Есть вокруг другие дети в других семьях - может более успешные, более талантливые, но они не мои.Когда я замечаю в моих детях какое-нибудь зло ... то по мере моих возможностей я буду им говорить об этом, направлять и помогать исправиться.Но я не имею права воспитывать соседских детей...

И ещё интересный вопрос к сути темы :


- Как бы Вы объяснили в деталях Вашим детям или молодым юношам и девицам процесс преображения "ветхого" в "нового" человека ?


Думаю Вы знаете что далеко не каждое молодое сознание готово к восприятию библейской "абракадабры". миг


На многие мои мысли и вопросы я ещё не получил конкретные ответы. Я ожидаю лучшего качества объяснения сути темы.


ПС: Всё-же какие отвлечённые от реалий многие называющии себя верующими, и не потому что они живут духом в возвышенных или невидимых мирах, а потому что невежды, плохо знающии Учение из личного опыта и потому не умеющии применять его в широком многообразии во всех событиях жизни. А умная и успешная современность ожидает ясной и живой определённости.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на