Deutsch

"совлечься ветхого человека и облечься в нового"

13.05.18 21:54
Re: "совлечься ветхого человека и облечься в нового"
 
cosmos70 патриот
в ответ beloved_2013 13.05.18 19:44, Последний раз изменено 13.05.18 22:19 (cosmos70)
Ответ и решение Господь на дал и сам же исполнил - на кресте - одно из пророчеств об Иисусе "Он спасет людей Своих от грехов их"Грех, как семя посеялось в род человеческий.Земля была проклята из-за человека - от того и весь этот ужас, что с ней происходит. От того терние и волчцы (не знаю что это такое :-)), от того в поте лица ...Потом сам человек был проклят от земли, когда пролилась в нее кровь ...Я верю Богу, верю тому, что Он говорит:- мы возродимся, через Иисуса, в нового человека, подобно Ему.- Он говорит, что обновит нашу Землю через огонь - она сгорит и все наши дела на ней сгорят - продизенфицируется, так сказать, и очистится.Поэтому день Господень - для нас ожидание радости - гряди Господи! Это исцеление и для земли и для человечества.

Как это всё как действие, как личностный и самое главное как групповой, общественный и мировой процесс, выглядит в нашей реальности, в сфере Вашей жизни ?


Спросить иначе:


- Какое действительно результативное и общественное участие осуществляете в этом Процессе Очищения, Облагорожения и Обновления Вы ?


Как Вы уже понимаете мне интересны живые примеры,- деловые комментарии из личного опыта собеседников. Теоретиков-популистов-болтунов наш мир и этот форум уже предостаточно наслушался. Не поймите пожалуйста как хамство, но как мотивацию к ответственному применению Великих Знаний.


Пытаюсь приобщить себя и своих собеседников к кооперативно-творческому групповому или мировому процессу; и к тому что многие утверждают, но знают лишь в теории или очень частично. Ожидаю на свои вопросы содержательные , последовательно-целостные, наполненые живым духом ответы, а не поспешно зачитаные по памяти или из Заветов.


Так пытаюсь Знания воплотить в Дела, преобразить воображения и мечты в Реальность. Понимаете, чувствуете ли разницу между нашими мыслями и стремлениями ?


Или Вам достачно только Вашей Веры, что аналогичней неосуществимым желаниям, грёзам и мечтам ?миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на