Deutsch

Не могу понять-поясните??

13.05.18 08:46
Re: Не могу понять-поясните??
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ Lenuschka05 13.05.18 08:14, Последний раз изменено 13.05.18 08:47 (gendy)
Вы утверждаете, что змей ,забираемые им частички, не ест, а доказательства имеются?

встречны< вопрос, а какие доказательства что он их ест? смысл их вообще есть если они не годятся в пищу?

Может тот вид змей за 6 с лишним тысяч лет просто вымер?

может, и сейчас все оставшиеся змеи бегают на лапах, как до истории с плодом,

Я могу допустить, что тот или иной автор заблуждается, но доверие к Библии у меня 100 процентное.

автор не ошибается, он просто врет, пытаясь придумать хоть какое обьяснение.

Если в ней написано что то, то ни один человек , ни один институт, не сможет переубедить меня в обратном.

а если в ней написаны две взаимопротиворечащие фразы да ещё и по соседству?


вот к примеру

помните историю как каин убил авеля, и естественно полуцил наказание

12 Когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя; изгнанником и скитальцем будешь ты на земле”.

тажёлоё наказание, наверно каин всю жизнь скитался. как ы не так, первое что сделал этот великий скиталец

16 И ушел Каин от лица Йеhовы, и поселился в земле Нод, на восток от Эйдэна.
17 И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Ханоха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего Ханох.

я не спрашиваю где он нашел жену, но приговоренный к вечному скитанию, основывает первый в истории город, становтся родиначальником музыкантов, ремесленников и животноводов ловко обходя ограничения с возделыванием земли

это ли не покруче чем змей отказывающийся питаться прахом и предпочитаюший свежатинку

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на