Deutsch

Считаю уместным ещё раз напомнить

12.05.18 20:39
Re: Считаю уместным ещё раз напомнить ...
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ Lenuschka05 12.05.18 20:27, Последний раз изменено 12.05.18 20:40 (6541149)
Мне нет надобности думать над тем, в чем я уверена. Я знаю точно, что я никого не убила, я не возьму чужого, я стараюсь говорить правду, но - иногда случается, могу где то вспылить, где то не пободрствовать и невзначай кого то обидеть. Может иногда не замечаю в себе гордости и тщеславия. За эти грехи я ежедневно каюсь.


А Вы думаете, что ежедневное покаяние даже перед иконкой дома Вас освободит от такого груза? Вы наверное очень сильно заблуждаетесь.


И не требуется заучивание Писания наизусть, но основные библейские принципы мы, называющиеся христианами, знать должны. А когда в меня кидают ссылками от того или иного священника , то это вызывает во мне недоумение. Для меня они не являются авторитетными, точно так же, как если бы я стала ссылаться на труды богословов своего вероисповедания. Авторитетом для меня является только Писание. Я понимаю, когда забрасывают ссылками, то это не приятно, но Вы на форуме. Здесь злость и сопротивление только во вред. Нужно как по Фен-шуй мягко и плавно разрулить ситуацию. Вы не на работе. Вы на форуме. Здесь агрессия будет только поддерживаться агрессией.


Интерессно, а какое Писание для Вас является «авторитетом»?

 

Перейти на