Deutsch

Считаю уместным ещё раз напомнить

12.05.18 19:48
Re: Считаю уместным ещё раз напомнить ...
 
  Lenuschka05 местный житель
Lenuschka05
в ответ BVZZZ 12.05.18 19:11
Перестаньте говорить ерунду..

Почему Вы так агрессивны? Если у Вас проблемы с пониманием библейских истин, то не нужно обвинять в этом других. Грешник - это тот, для кого грех является нормой. Он грешит, не задумываясь о грехе. И такими были некоторые из нас, как пишет Павел, но омылись и очистились. Теперь грех и сатана не имеет над нами власти. Да, мы не лишены возможности согрешать и мы грешим - неосознанно, но согрешая, тут же очищаемся покаянием. Как, если бы ребенок совершил малую шалость, но признавшись отцу, отец прощает и любит свое чадо по прежнему, он не перестает быть отцом ребенку.


А вы получается святы раз живете без грешно или вводите в заблуждение и дурачите людей..Покайтесь......

В чем мне каяться?

13. Посему, [возлюбленные], препоясав чресла ума вашего, бодрствуя, совершенно уповайте на подаваемую вам благодать в явлении Иисуса Христа.

14. Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем,

15. но, по примеру призвавшего вас Святого, и сами будьте святы во всех поступках.

16. Ибо написано: «будьте святы, потому что Я свят».

(Первое послание Петра 1:13-16)


14. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь — святы.

(Первое послание к Коринфянам 7:14)

3. Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,

4. так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви

(Послание к Ефесянам 1:3,4)


1. За сим, братия, просим и умоляем вас Христом Иисусом, чтобы вы, приняв от нас, как должно вам поступать и угождать Богу, более в том преуспевали,

2. ибо вы знаете, какие мы дали вам заповеди от Господа Иисуса.

3. Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда…

(Первое послание к Фессалоникийцам 4:1-3)


14. Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.

(Послание к Евреям 12:14)

 

Перейти на