русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Не могу понять-поясните??

12.05.18 19:33
Re: Не могу понять-поясните??
 
BVZZZ постоялец
BVZZZ
in Antwort 6541149 12.05.18 17:07
Ну и «контрольный», как Вы предполагаете, кто стоит на первой ступени управления адом?Подскажу, этот Ангел достиг удовлетворения своих амбиций.ПС: бесы- это самые низжие рабы в аду.

Вы так осведомлены знаниями о Сатане..

Я смотрю Сатана вам приятен и вы изучаете его даже уже в Ад спустились утверждая что там и кто там и как там..

Я вам вот что скажу....

Есть такие люди которые идут вместе с Дьяволом в ногу..

Они пытаются докопаться до истины кто такой Сатана и как там у него все устроено..

Я столкнулся однажды с человеком который был во власти Дьявола...

Мы разговаривали с ним долго много дней..

Он ставил мне акцент не том что хочет ---- (Будьте внимательны сейчас)..Он хочет залезть в шкуру Иуды и понять Иуду ведь парень вроде был хороший Иуда...

Он изучал жизнь Иуды и хотел научиться мыслить как Иуда..

Я был поражен его разговором..

Я спросил а Евангелии ты читал а жизнь Христа ты изучал??.

На что он мне ответил --- А зачем там что то изучать там и все и так понятно а вот жизнь Иуды это очень интересно и хочется понять его и прочувствовать как он жил...

А потом на следующий день он мне сказал --- Иуду подставили он не в чем не виноват его просто подставили скорей всего Иуда был таким хорошим человеком я хочу побыть в его шкуре...

Вот такие люди вот такие взгляды вот такие рассуждения..

Сатана прельщает человека и забирает его душу заставляя примерять на себя шкуру Иуды..

А примерив шкуру уже из нее не выйдешь..

Где то в Бразилии в 2017 году случилось интересное событие..

Кажется по пасхи Бразильский театр ставил для людей на улице постановку на тему Евангилия..

Так вот ..актер который играл Иуду так вошел в роль что прямо жил этой ролью много дней и готовился к спектаклю..

Спектакль был на улице на импровезированой сцене..

И когда пришел эпизод после предательства Иуды...актер взобрался на дерево влез в петлю и -- повесился..

Публика была в ужасе когда поняла что актер умер в петле задохнувшись...

Вот так вот -- приняв шкуру Иуды и прожив его жизнь даже на сцене человек совершил смертельный грех через повешанья...

Так что не надо примерять шкуру Поверженного Сатаной..

Не надо изучать глобально Дьявола..

Не надо сувать свой нос в его логово..

С нами Бог и Иисус Христос и Дьявол нам не страшен потому что мы друзья Господа..

А те кто не хочет дружить с Богом тем дорога к Сатане и да тогда вы подробно узнаете кто в Аду заправляет а кто управляет...

Господи помилуй нас грешных...

 

Sprung zu