русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

помолитесь за меня

07.05.18 09:49
Re: помолитесь за меня...
 
cosmos70 патриот
in Antwort BVZZZ 06.05.18 22:14, Zuletzt geändert 07.05.18 10:18 (cosmos70)
Наверно на эту тему можно писать книгу..роман..основываясь на своей жизни...

Да, понимаю, знаю.


И потому считаю - очень важно иметь целостную мировозренческую концепцию жизни. Так будет больше порядка, целесообразия жизни, повысится качество, исчезнут многие распри и войны, исчезнут многие заблуждения и бедствия всего человечества.


Вы только представьте !улыб


В данный момент человечество уже обладает огромным количеством духовно-культурных Знаний всех веков и народов. Если сложить в особый актуальный сборник, а это возможно с помощью интернета даже простакам, что очень облегчает поиск как процесс Познания, то понимаешь что многое не ведомое ещё вчера - сегодня уже так близко, а завтра оно войдёт в жизнь масс. Что ранее достигалось тысячелетиями, в наше время узнаётся за мгновения ! миг


И это Знание и Опыт радует, Оно меня каждодневно возносит несказуемо высоко. И многие передовые люди в многих сферах жизни это Знание эффективно продвигают.


Но если Ваш Господь и Истина только в Православном Храме, то думаю Вы далеки от Живой Истины, и не редко искажаете Её, ограничиваете, потому что сами не знаете Целостие и Величие. Многие здесь скучны, больны, плаксивы. Темнота ! И потому и Россия так бедствует. Посмотрите вокруг Вас сколько ноющих , заблудших. И мне видно что Вы отсталый верующий, поверхносный - даже мой опыт уже превышает Ваш. А что говорить о Том Великом Опыте что постоянно активно входит в Мир ?!


Да, нужно мыслить величаво, так великие идеи великим духом величают Жизнь !улыб


Да, сюда сходятся отсталые в развитии россияне или сссровцы как Вы, делятся своими заблуждениями и невежеством, жалкими крохами духа, но давайте дерзающе величаво будем смотреть на Мир глазами Лучшего Будущего !


Похожее изображение

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Sprung zu