Deutsch

Может ли атеист быть крёстным моему ребёнку?

16.04.18 15:00
Re: Может ли атеист быть крёстным моему ребёнку?
 
Nata1ia посетитель
Nata1ia
в ответ Wolkenstein 16.04.18 13:46, Последний раз изменено 16.04.18 15:02 (Nata1ia)

Мои отношения с мужем Вас не касаются, ну ок...Я не выбирала мужа спецально по его вере. Да, мне "пофиг" на то, что он католик. Живёт душа в душу и с католиком, и знаю много таких семей. И где католики с мусульманнами, и другие. Не только семьи одноверцев.

Если то, что мне "пофиг", для Вас плохо, то на таких как Вы я быть похожей не хочу, а прислушиваться к Вашему мнению мне не позволяет совесть. Ваша позиция мне так же отвратительна, как и моя Вам. Предпочитаю жить со своими косяками и разбираться в них, чем судить так как Вы. И сердце подсказывает, что не всё написанное человеческое рукой имеет общее с Богом. Радикальные религиозные фанатики типа Стерлингова тоже считают, что именно они правы.

Можете тоже как Вы написали "не возбуждаться" с ответом - на этом этапе чем больше вижу распределение комментариев здесь и сообщений в личку, тем больше прихожу к решению, думаю, что уже в обсуждении больше не нуждаюсь.

 

Перейти на