Deutsch

Маска, я тебя знаю...

31.03.18 21:14
Re: Маска, я тебя знаю...
 
ivan_12 коренной житель

Если Вам интересно, то прокомментирую Ваши посты. Это будет моё мнение - и не больше.

В жизни мы играем разные роли, об этом я говорила в начале этой темы.

Здесь можно начать с того, что играть разные роли на форуме нет необходимости - если только не хочешь создать новое впечатление.

Мы играем роль детей, родителей, начальников или подчиненных, покупателей, пешеходов и водителей, читателей и т.д.

Да, но при этом я лично всегда остаюсь самим собой и узнаваемым

Разве можем мы быть одинаковыми с детьми и со своими подчиненными или начальником?
Или разве получится у нас быть одинаковыми со своими родителями и со своими детьми?

Да, можно. Со всеми быть самим собой. И если при этом быть порядочным, открытым и логичным.

И ведь каждую роль надо сыграть качественно, значит надо ее учить, совершенствовать, проходить на практике своей Жизни.

Для меня это был бы уже "театр одного актёра".

Я живу "от бедра".

Жизнь - игра и игра очень интересная, многогранная.
Так почему же не посмотреть на себя и других через разные грани себя?
И не показать другим себя с разных ракурсов?Главное, чтобы это была игра красивая, познавательная, добрая.

Каждый живёт как хочет или может. И кому бы пришло в голову за это осуждать?

Но для меня такой "театр" был бы неприемлем. Не знаю, может быть я примитивный?

Но при такой игре в жизни а не театре я лично не смог бы оставаться цельной личностью.

И, конечно, новые ники создаются когда отправляют в бан.улыб

Я этого не делаю, но считаю это вполне нормальным.

Но если при этом применяются одновременно или почти одновременно больше, чем один ник

причём с целью не обмена мнениями, а с тем, чтобы "протолкнуть" своё мнение - это считаю неспортивным.

У меня тоже есть парочка ников, к которым прибегаю, когда основной банят.
Это нормально.
И ведь не будешь, в каждой беседе говорить, что это у меня ник запасной, а есть еще и вот такой....улыб
Нет, не будешь, просто общаешься.С интересном к теме и уважением к собеседнику.
Но это не исключает высказывания своей позиции, своего отношения к теме и в шутливой форме, и
разногласий.Мы же разные, по разному думаем, чувствуем. Этим и интересны.

К подобному вопросов у меня не возникает.


Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на