Deutsch

Чем отличается "Бог" от Бога?

31.03.18 12:55
Re: Чем отличается "Бог" от Бога?
 
Преображение постоялец
Преображение

Но неужели верующие не боятся совершить грех? Нет такого страха?Не боятся гнева бога, когда согрешат? Нет такого страха?И ведь даже веря в существование рая и ада, и стараясь не грешить, все-равно ведь есть страх попасть в ад?Или даже те, кто соблюдает все по своей вере, неужели они не боятся смерти?Даже веря в свой переход в Рай смерть их не страшит?

Совершить грех боюсь чтобы не жить в компромисе и не огорчать Бога. И когда начинается уверенность что ты во всем прав и приходит гордость - это явный признак что уже свернул с пути.

Страха попасть в ад нет, у меня чувство что даже если я облажаюсь и не сделаю то для чего родилась, то где-то на задворочках царства будет для меня место. Там много уровней.

Лет пять назад я была на молитве и была очень растроенна что не понимаю что от меня хочет Бог, и не различаю Его голос. И даже просила Его показать мне хотя бы ад, если не рай. Мне хотелось просто провалиться сквозь землю. И на следующий день одна девушка молодая, она стояла рядом со мной на молитве. Она пишет что этой ночью она была в аду. Она провалилась сквозь землю и летела вниз по тонелю и именно так как я себе представила. Видно я была слаба и Бог показал его не мне, но так что у меня мурашки пробежали когда я это прочла.

Мне кажется что нет не страшит, даже интересно как этот переход будет. Но может это я сейчас такая смелая.

 

Перейти на