Deutsch

Маска, я тебя знаю...

30.03.18 20:56
Re: Маска, я тебя знаю...
 
ivan_12 коренной житель
в ответ johnsson 30.03.18 16:15
Ваня:):)
Я могу ведь просто и конкретно писать Вам...Ваня,хахахотя до сегодняшнего дня не знаю,Ваня Вы или Федя...а может быть ...вообще Ипполит или Феофилакт:):)

Ваня это правильно.

Не старайтесь быть святее самого папы римского.

Спасибо за комплимент. Вообще-то я по натуре своей скорее халатный. Но если создаю впечатление старательного - то .... неплохо.

Все дело в том,что я это я.
И мое имя это мое имя.И мой город,где живу,это тоже тот город,где я живу.И фото тоже мое,и вообще -я это тот,кто открыт и искренен в любых дискуссиях.

То, что Вы не страдаете "излишней скромностью" мне уже давно известно.

Вы же все,прячетесь под личинами,напяливая на себя и странные ники,не указывая свое настоящее имя,не показывая свое фото и ставите какие-то стремные аватарки с налетом дешевой мелодрамы или духовного срыва в никуда:):)

То, что не скромничаете в раздаче негативных оценок тем, кто Вам не поддакивает мне тоже известно.

Понятное дело,когда люди говорят то,что они на самом деле думают,их...естественным образом банят.

Думаю, это правильно, когда банят унижающих достоинство других людей. Даже если они при этом искренни.

Меня тоже банили не единожды. Сейчас понимаю ещё отчётливее, что это было правильно.

Ибо,правда никому не нужна,ни юзерам,ни модерам.

Начинаю догадываться, почему Вы отрицаете существование Бога - видимо хотите сами на Его место в умах людей.

Ведь правдой - в т. ч. способностью восприятия действительности такой, как она есть - обладает только Он.

И я Вам снова не верю, так как оцениваю Вас как простого человека хотя и с гипертрофированными амбициями.

Все должно быть приличным,выдержанным в траурно-похоронные тона и обязательно законопослушным.

Думаю, особенности Вашего мировосприятия не позволяют видеть мир так, как другие люди его видят.

Признаюсь, что были написаны другие слова, но я их стёр, чтобы в колкости не уподобиться Вам.

И вот,приходится изобретать себе дополнительные средства для продолжения общения на время бана...
Или,как выражаются в интернете-ДОПЫ:):)
А тут уж...извините.Назвался груздем-полезай в кузов...
А уж,если назвали тебя АРХЕОЛОГОМ-держи марку:):)
Я достаточно внятно и доступно объяснил материю?

Думаю, будет достаточно внятно и доступно тем, кто разделяет Ваши ценности.

Мне же это всё чуждо.

Если возникнут вопросы или неясности-обращайтесь.Внесу пояснения.up

Начну обращаться сразу же, как только исчезнет Ваше высокомерие.

Но опасаюсь, что это наступит не скоро.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на