Deutsch

А вы все еще ноете?

26.03.18 23:52
Re: А вы все еще ноете?
 
cosmos70 патриот
в ответ Anton144 26.03.18 23:34, Последний раз изменено 27.03.18 00:12 (cosmos70)
Я бы назвал это следствием. Создавая несколько "ников", мы увеличиваем свой театральный арсенал, расширяя поле действий... увы, удаляясь от оригинала.Признаюсь, виртуальное пространство "провоцирует" искажение оригинала, проявленного в порядке мира сего. Другой вопрос - насколько этот, так называемый оригинал (в физическом мире), ОРИГИНАЛЕН. Человек всегда желает быть лучше.

Меня в беспокойное время данного форума, и жизни вообще, часто банили на длительное время. Можно понять модераторов - чтобы остановить общий раздор. Но после этого всё-же есть желание беседовать, продолжать деятельность. И потому я сделал ещё один ник. А когда забанили и его, сделал и третий. А сейчас, при входе, появляется каждый из них на выбор. Да и забавно уже с тремя псевдонимами.


А сейчас сравните это с Вашими выводами.миг


Не проще просто и дружески спросить почему, прежде чем фантазировать и клеветать ?


А простоту и чистоту, мир, добро и любовь тоже люблю и уважаю. И именно за них и боролся, вследствии чего и банили.


А Вы всегда честны, добросовестны, искренно открыты миру и контролируете свои действия в агрессивных обстоятельствах ?миг


Только постарайтесь ответить из понимания беседы, а не из книжной психологии и отсебятины.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на