Deutsch

А вы все еще ноете?

26.03.18 23:34
Re: А вы все еще ноете?
 
Anton144 постоялец
Anton144
в ответ cosmos70 26.03.18 19:10
Да, и мой третий ник - Маяк.

Это мы уже заметили.

Но это ли является маской?

Я бы назвал это следствием. Создавая несколько "ников", мы увеличиваем свой театральный арсенал, расширяя поле действий... увы, удаляясь от оригинала.

Признаюсь, виртуальное пространство "провоцирует" искажение оригинала, проявленного в порядке мира сего. Другой вопрос - насколько этот, так называемый оригинал (в физическом мире), ОРИГИНАЛЕН. Человек всегда желает быть лучше.


Выше Вы пишите как многие люди ходят в масках, сотворили себе ложное представление жизни .
Но где же правильное, что конкретноe предлагаете и делаете лично Вы для решения мировых проблем, спрошу Вас ещё раз?

Думаю, сперва правильнее было бы разрешить личностные проблемы. Хорошо бы достучаться до ОРИГИНАЛА. Тогда и маски ближних становятся транспарентной ширмой, за которой виднеется оригинал. Желание одевать маски - следствие травм, признак проживания НЕ СВОЕЙ жизни.

Решение - восстановление совести, т.е. коррекция совести, добрые поступки, благородные дела, жизнь по правде (в её универсальном понимании).

Одним словом - ЧИСТОТА. Необходимо вести чистую жизнь. Чистому нечего скрывать, он прост и открыт. И уже потом начинаем менять мир. В доброте и любви.


П.с.: важно понять, что, одевая маску, мы не только проявляем неуважение к себе, но и к другим. Не всегда хочется отвечать на вопросы, которые задала "маска". Давайте стремиться к оригиналу! Это и будет доброделанием. Маска - зло. Даже с благими намерениями.

 

Перейти на