Deutsch

Чем отличается "Бог" от Бога?

21.03.18 20:07
Re: Чем отличается "Бог" от Бога?
 
Graywall местный житель
Graywall
в ответ El misterio` 21.03.18 12:55, Последний раз изменено 21.03.18 20:30 (Graywall)
На вопрос Вы не ответили: Почему одни дети рождаются в семье христиан, т.е. представителей "правильной, истинной веры", а другие в семьях другой веры? От чего это зависит и в чем смысл такого разделения Богом людей по вере при рождении?

Да Вы просто действительно издеваетесь над пользователями. Уже много раз вам объяснили, что человек рождается там и у тех где сам Господь это позволил. Вы опять со соим этим «А почему»!? Да ни от чего не зависит, просто от желания любой семьи иметь ребенка.

"Аборт, это то же убийство. И Бог отлично понимает, что ребенок будет убит и допускает это. Почему ?"

Я так себе представляю по этой дискуссии, что вы просто делаете вид, что ничего не понимаете и пытаетесь своими глупыми вопросами просто достать всех, кто с Вами вступил в дискуссию, Вы просто в своей «скорлупе» со своим "Богом" в голове. Ну так и преклоняйтесь ему, но Вы не написали, что Вы лично от своего кумира требуете, как Вы сказали, что сами управляете своей Судьбой. Блеф.

Я этот вывод делаю из того, что вы просто копируете из старых свои комментов и вставляете в новые даже без анализа своих ошибок.

Мне больше не интерессно разговаривать с человеком, который и сам не понимает, а кто такой Господь. Или просто троллит в сети!

Вы пока только зациклились на своем Боге, каком-то Всевышнем и не упинающегося в Библии и "живущем" в Вашем сознании. Вы ни разу не упомянули Его имя как Господь в своих текстах. О таких деталях Господь предупреждал " 2Фес.2:3,4: « Да не обольстит вас никто никак, ибо день тот не придёт, доколе не придёт отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так, что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога».

 

Перейти на