Deutsch

Чем отличается "Бог" от Бога?

13.03.18 12:31
Re: Чем отличается "Бог" от Бога?
 
atma коренной житель
в ответ El misterio` 13.03.18 11:04, Последний раз изменено 13.03.18 14:35 (atma)

По поводу некоторых Ваших запросов о противоречивости некоторых библейских событий:


Многие жизненные ситуации являются как говорится неоднозначными. Там есть примесь житейского, но в этом же событии нечто ...и вот здесь нужно найти очень чётко разложенные взаимопроницаемые и взаимосвязанные феномены и события. В любом случае авторы описывали нечто незаурядное, некие линии закономерностей, кармические линии событий, затрагивающии по их пониманию присутствие вышней воли, сложенное из многого. Но воля ли это действительно Вышнего, спрашиваете Вы ?


Но Вы подходите к этому с обычной логикой и задаёте вопросы людям, не владеющим нужным широким и глубинным сознанием и опытом духовидства, ясновидства, да и жизни вообще. Да и древнии могли описать упоминаемые знания тоже при личной неопытности, внеся путаницу.


И Ваши собеседники часто лишь автоматически повторяют, что сами не осознают. А Вы из них как грубый следователь выбиваете признание ошибочностей. Потому такие Ваши беседы обретают тупиковый, бессмысленный характер.


Но в нашей жизни полно живого происходящего - вглядитесь в масштабные мировые события и Вы увидите подобное, и на таких примерах лучше искать ответы на Ваши вопросы в жизни ! И потому лучше обратится к живому актуальному. Мне вообще представляется идиотичным тысячекратно беседовать о том что уже по большому счёту не имеет значения. А вы в этом тупике толчётесь совместно и из совместной упрямости натоптали мозоли взаимоотвергания и предрассудочности, и призываете в местное пространство прах и затхлость прошлого.


Не нужно с местными глупцами и ретроградами беседовать о том что они не осознают сами,- моё мнение. Можно вести беседы к Основам, единяющему, культурному, открывающему возможности. А Ваши собеседники словно находятся под воздействием пространственных накоплений как слабовольные медиумы, запутанные в казуистиках, неосознающии происходящего, и думается от них исходит смердящий яд отрицания Новой Жизни. Они являются одержателями жизни, жизни Светлой и Будущей. И потому они чаще враги чем друзья и помощники, и относительно Богу враги они тоже, вопреки их словам.


Мне эти люди, наши странные собеседники, становятся противней и противней, и я спрашиваю себя ПОЧЕМУ - ответ : и Библия через их посредство становится противной, делая из нашего Мира и Мудрости фанатичную, ограниченую, догматичную, враждебно-разделённую, эгоистичную, утерянно-мёртвую, прошлую, ретроградную и тупую Жизнь.


А Жизнь тянется к Свету. миг



Да от интересного и глубокомысленного произведения современного искусства, например кино, получаешь больше живой энергии, окрыление !....а эти нагружают, отягчают, опустошают и воруют. Почему так ? - Богу служат ?

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на