Deutsch

Чем отличается "Бог" от Бога?

11.03.18 12:33
Re: Чем отличается "Бог" от Бога?
 
Putj постоялец
Putj
в ответ atma 11.03.18 12:03, Последний раз изменено 11.03.18 12:47 (Putj)
Это всё Вы знаете из личного опыта?

Опишу свой опыт веры в библейского Бога.


До 1998 года я являлся единственным владельцем самых больших фирм в Латвии (г. Риге). Первая фирма - по производству мороженного, ресторанов быстрого обслуживания и фабрики по производству полуфабрикатов для ресторанов…, с оборотом — 1 млн. долларов в месяц, затем, продал эту компанию, и создал новую — по производству мягкой мебели, и в течение 4-х лет стал самой большой международной компанией в Латвии: завод в г. Риге — 10 тыс. м2, территория — 25 тыс. м2, 3-х этажный офис — 1000 м2, гараж и 25 дальнобойных фур, с представительствами в Москве (офис, склад, 9 магазинов розничной торговли в лучших торговых местах — ЦУМ, ГУМ, ВДНХ, Тишинский рынок…, в 35 городов поставлялась мебель оптом), в Эмиратах (офис, склад, 2-х этажный магазин — 400 м2 в Шаржи).


В 1998 году умерла жена от рака. За 3 месяца до смерти, чтобы спасти жену, я начал искать Бога, но жена умерла. После похорон я продолжил поиск Бога, и оставил бизнес, потому что «удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие» (Мар.10:25). 20 дней голодал (ничего не ел, только пил воду). В первый день выхода из голодовки пришла женщина на завод (владельцем которого я ещё являлся), рассказала о Боге такое, чего я никогда ни от кого не слышал. Обливаясь слезами, повторил за этой женщиной молитву покаяния, и произошло чудо – Бог меня полностью изменил (перепрограммировал) — поменял минус (грех) на плюс (праведность) (1Иоан.3:8-9). Я считаю, что в этот момент я родился свыше (стал чадом Божьим – Иоан.1:12-13; 3:3; Тит.3:4-7).


Конечно, с мирской точки зрения - у меня "крыша съехала", все говорили и говорят об этом, потому что оставил миллионы долларов ради познания Бога! В Библии по этому поводу сказано:


14 Душевный человек (не рождённый свыше) не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно (имея откровение от Бога).

(1Кор.2:14)


20 лет активно изучаю Библию (по 4-6 часов в день), как об этом сказано:


16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

(1Тим.4:16)


И в течение первых пяти лет пришёл к выводу, что истинный путь - вне конфессий! Наш сайт: https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
 

Перейти на