Deutsch

почему я не доверяю Новому Завету

11.03.18 08:04
Re: почему я не доверяю Новому Завету
 
regrem патриот
в ответ Стоик 11.03.18 04:43, Последний раз изменено 11.03.18 08:25 (regrem)
Нюрнбергские расовые законы (нем. Nürnberger Rassengesetze) — два расистских (в первую очередь антиеврейских) законодательных акта («основные законы») — «Закон о гражданине Рейха» (нем. Reichsbürgergesetz) и «Закон об охране германской крови и германской чести» (нем. Gesetz zum Schutze des deutschen Blutes und der deutschen Ehre), провозглашённые по инициативе Адольфа Гитлера15 сентября1935 года на съезде Национал-социалистической партии в Нюрнберге в соответствии с тайной программой (1920) и единогласно принятые сессией рейхстага, специально созванной в Нюрнберге по случаю съезда партии.

Ну здесь же нет речи о физическом уничтожении евреев. Кажется, долгое время решался вопрос, что делать? Куда их девать, куда перевезти, почему не уезжают?


Закон о защите немецкой крови и немецкой чести

А нельзя здесь увидеть как приперло нацию, может нация немцев была на грани обнищания и даже исчезновения. Народ дошел до того, что повсюду вывешивали таблицы: Вход евреям запрещен. Дико, конечно.

Такие ситуации возникали в истории не раз. Чтобы сохранить нацию, уничтожались целые народы. Я нисколько не оправдываю такие методы сохранения нации. Может как-то надо было предвидеть и немцам и евреям что может так произойти.

 

Перейти на