русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Что есть Дух Святой

10.03.18 15:07
Re: Что есть Дух Святой
 
atma коренной житель
in Antwort Дмитрий У 10.03.18 13:28, Zuletzt geändert 10.03.18 15:27 (atma)

Ну, если продолжать в подобном решительном и напряжённом тоне, разя Вашу смердящую и отталкивающую банальность, монотонную нудную однообразность, механичную болтовню о Великом, утерю и неумение уловить и увидеть здесь более высокую Суть происходящего и творимого, обращая Ваше внимание на лживость и никчёмность Ваших слов и бесед.....просто скажу что это не я распространяю здесь то унижение достоинства человека и Вышнего, что исходит здесь от многих, и чему мои посты противодействуют.


Мне многое понялось сейчас, но если это не понятно Вам, то даже не знаю чему Действительно Вышнему Вы учите себя и других. И создаётся впечатление что Вам это не знаемо в принципе.


Можно продолжить далее. В последнее время я проанализировал тщательней многие направления Учения, жизнь в целом, более широком и вертикальном, присутствующих здесь тоже, как и Ваше. Многое разложилось яснее. Но прежде хотелось бы выслушать Ваше живое устремление к беседе, заместо усыпляющей и усталой, лишённой вдохновения, радости, энтузиазма, целесообразности и любви .......


Зачем Вы сюда пришли ?


Устали,- отдохните, соберитесь в одиночестве силами, а не тратьте их попусту будтo в сонном бреду на форуме. Вам как инструктору должны быть известны каждодневные применения Учения в многих важных обиходных подробностях.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Sprung zu