русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Если бы Бог существовал, то....

09.03.18 00:59
Re: Если бы Бог существовал, то....
 
soprano1 свой человек
soprano1
Ох, какая красноречивая перспектива выхода из этой религии.улыб Вера, которая держится на страхе, истинной быть не может.

Вот об этом я вам и говорю всё это время!

Действительно, чего непонятного. Все понятно.Так любит библейский бог тех, кто верит в него, что за их души готов погубить души тех, кто в него не верит.

Не тех, кто в него не верит, таких-то и не было до прихода коммунистов. Атеизм могли придумать только сатанисты-коммунисты, захватившие власть в 1917-году. Ни один народ, ни одна страна мира до этого не страдали атеизмом, вас просто так воспитали. В истории нет подобных примеров. Всяк знал, что Бог есть. Не от неверия в Бога, карал и наказывал Бог народы, а за НЕПОСЛУШАНИЕ. За грех расплата смерть, таковы законы Бога. Кто не выполняет, будет наказан. Всё честно!


Советую всё же прочитать немного Библию и постаратъся вникнуть. Разбирать всю книгу вам быстро надоест.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
 

Sprung zu