Deutsch

почему я не доверяю Новому Завету

08.03.18 20:39
Re: почему я не доверяю Новому Завету
 
atma коренной житель
в ответ MFM 08.03.18 20:28, Последний раз изменено 08.03.18 22:28 (atma)

В данных случаях важен многосторонний подход, индивидуальный, конкретный . Нужно умение прослеживать чуткую тональность высказываний, развитие многих линий и сочетаний размышлений и психологий. Опытное широкое осознание причинностей актуальности, обстоятельств и тенденциозностей, умение передать это другим в соразмерных, гармоничных, непредубеждённых и лишённых самости комментариях и кратких эссе.


Мало просто одного вот такого Вашего сейчас..........это общее дело в принципe не продвигает и мало что значит, пафос, самовоздвижение.


Вы плохо умеете применять Ваши "божественные" знания в жизни, и не редко длина их опыта сравнима с расстоянием между Вами и книжкой в руках. А Мир Космичен.


Здесь, на форуме, происходит очень важный процесс мира, но Вы участвуете в нём настолько посредственно, с отчуждённой периферии, узкоспецефично, что даже не знаю с какой заслуженой гордостью Вы можете нечто значимое утверждать. И жизнь Вы так прожили. Божественные Знания в Вас не изжили холопа. С простыми трудягами радостней, кооперативней и свободней. Но нужно повышать общее качество и это могут дать духом те кто достиг сам.


Вас Новая Жизнь скорее отодвигает от себя , чем приближает. Нужно уметь быть с собой предельно честным. Я делюсь своей честностью, и каждый имеет свободный выбор учится этому или отвергать.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на