Deutsch

почему я не доверяю Новому Завету

08.03.18 18:30
Re: почему я не доверяю Новому Завету
 
atma коренной житель
в ответ MFM 08.03.18 18:19, Последний раз изменено 08.03.18 19:16 (atma)

Вы солидарны с хитрым и подлым ?


Почему-то в мессидже с ребёнком (выше) Вы не поняли общий призыв к миру, а лишь интерпретировали его по-своему, условно. Также как и слова раввина Вы интерпретировали враждебно по отношению к евреям, а он лишь говорит о самопризнании. Осознание общей вины Вы извратили в враждебность. И сейчас Вы солидарны с человеком условностей тоже лишь условно.


Потому такой мир как Ваш, как состояние, условен. А не о этом ли говорит раввин и другое эссе, как грехе и вине евреев, обществ в принципе ?


Но где же здесь Основательное, Вечное ?миг


Как в жизни, как в местных отношениях, между полуправдами находить и устанавливать Правду ?миг


Здесь люди доверяют Вам на основе Библии, но ......какой образ на картинке Вы присудили Ивану в теме Отец Лжи ?


Мужчина, что недопонимают другие, женщины, понимаю я, и я был свидетелем многих Ваших фальшивых суждений. Честно - я не знаю всегда как быть с Вами честным и другом. Всё мирное с Вами я делаю только ради общего мира, но видя Вашу дружбу с ложью и полуправдой....

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на