Deutsch

почему я не доверяю Новому Завету

07.03.18 12:55
Re: почему я не доверяю Новому Завету
 
soprano1 свой человек
soprano1
в ответ MFM 06.03.18 08:12
А Вы в курсе, что это за "раввин"? И почему он так рьяно поливает грязью тех, кто только потому, что он еврей, был убит, или заживо сожжен в крематориях?

Зачем это раввину?

Тут налицо отработка чьего-то заказа.И я могу предположить, что это заказ из Тегерана,

Конечно обработка, как и мнение того-же раввина о становлении Гитлера, очень интересное мнение, рекомендую ознакомиться и с ним. Думаю, что не только в Иране... Может и Ходос тоже результат заговора? страшные вещи пишут: http://maxpark.com/community/13/content/1992844

то нынешний Израиль - это не Божья воля, а "заговор сионистов".

Этому видео много лет, но Иран, как известно давно стоит на очереди уничтожения, после Ирака, Венесуэлы, Сирии и т.д.

Бог заключил с ними Свой Завет, а не с кем-то другим народом.

Всё верно, но народ Израиля был предупреждён Богом за непослушание, и в результате...

об этом и многих других вопросах кстати тоже есть интервью того же равиина.

И именно от народа Израиля родился Спаситель, от Девы Марии и пришёл для спасения "к погибшим овцам..." Так же, как от колена Данова, родился антихрист...

то германскую нацию, надо было полностью уничтожить за все те преступления, которые они совершили, в период Второй мировой войны.

Мнений на этот счёт немало. Немцы наказаны за всё и выплачивают до сих пор Израилю, репарации, хотя такого государства во времена 2-й мировой ещё не существовало. Понятно, что это происходит не на прямую, а через различные фонды, но факт остаётся фактом.

цель этих "агитаторов", разрушить этот Завет, даже если придется полностью истребить эту нацию.Это и явилось причиной Холокоста, которую этот "раввин", так яростно отрицает.

Невелика сила будет, от пары-другой "провокаторов", тем более, что все попытки разговором ва эту тему рубятся на корню с такой яростью, что невольно начинаешь думать, а всё ли там так чисто!? От не единственный, кто об этом говорит, есть и другие, раввин из Голландии, Ходос наконец.

Я понимаю, что ваши чувства задеты, но видите ли. Можно одной буквой изменить весь смысл сказав к примеру: " Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь един!, а можно поменять лишь одну букву и будет совсем другой смысл; Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь один!

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
 

Перейти на