Deutsch

Как искупить грех Аборта.

18.02.18 14:47
Re: Как искупить грех Аборта.
 
soprano1 свой человек
soprano1
в ответ regrem 18.02.18 13:09
А мне жаль женщин, которым и так тяжело от содеянного, а если ещё следовать методике неадекватной бабки – так это с ума сходить. Сама Матушка Антония мучилась от греха и других мучить заставляет.

Всем жаль таких женщин. Вы бы попробовали сами прочитать хоть раз, прежде чем критиковать.

Я ничего не имею против её личного метода, пусть даже 48 раз читает 50-й псалом целиком, хотя это трудно представить.

Если вы внимательно читали, то должны понять. Это не её личный метод!

Я нахожу диким выпячивать по отдельности виды грехов и следовать каким-то особым методикам бабушек.

Конечно жалко, и детей убитых жалко, за это и будет попущена Богом 3-я мировая война. Самое важное это то, что каяться этим правилом можно не только самой маме а и совершенно посторонним людям. вы можете, если знаете к примеру о грехе таком своей умершей бабушки, за её аборты прочитать это правило или за живущих родственников сестру, тётю, свекровь, сноху и т.д..., которые во всё это возможно не верят. Это ваше личное делo, никто не заставляет вас читать это правило!


Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
 

Перейти на