Deutsch

Как искупить грех Аборта.

17.02.18 13:32
Re: Как искупить грех Аборта.
 
Anton144 постоялец
Anton144
в ответ демотиватор 16.02.18 22:26, Последний раз изменено 17.02.18 14:19 (Anton144)
однажды начал читать одну необычную (для меня) книжку, то понял, о какой ерунде я думал всё это время ))) сейчас думаю вообще минимум... часто просто вижу ИСТОЧНИК/ОСНОВУ каких-то тем, или человеческих споров, а когда знаешь основу, мелочи уже неинтересны.

Верно. Когда человеку вдруг приоткрывается тайна земли, тайна его прихода сюда, он смотрит на происходящее сегодня как на заблуждение. Люди уделяют так много времени и внимания тому, что не имеет значения, т.е. преходящее, упуская бесценное. Трагедия.

Нет нужды читать разные трактаты, изучать учения, достаточно увидеть дух этого знания, источник. На земле слишком много ложных знаний. А люди за них уцепились.

священные писания - это тоже знания, но возможно слегка устаревшие..

Слово 'священные' здесь играет магическую роль. Священнослужитель без Святого духа - колдун. Посчитайте сколько их развелось.

"Святая" церковь, которая погрязла в духе мира...разве святая? Магия слов. Морочат людям голову. У одних тора священная, у других коран, у третьих библия...

Потом не удивительно, что и война вдруг становится священной, жертвоприношение, сексуальные извращения...все священное. Только с точки зрения демонических миров.


Истинные знания сокрыты, их обрести может тот, кто имеет чистые мотивы познания последней правды. Раньше за эти знания сжигали на костре как еретиков, либо ведьм.

Заблуждается тот, кто считает современные эзотерические знания истинными. Ошибка. Как раз эти знания массово дают людям, чтобы и дальше держать в неведении.

То же самое со школьными знаниями, с религиозными учениями. Информационная война.

Аутентичные знания не устаревают.

 

Перейти на