Deutsch

Вера и деньги

17.02.18 13:00
Re: Вера и деньги
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
в ответ ivan_12 17.02.18 12:29
Мною прочитано достаточно книг.
Сейчас меня интересует только Евангелие и то, что с Ним связано.

Значит Вы сейчас осознанно себя ограничиваете.


Работают для того, чтобы иметь возможность как-то удержаться в этом мире.
Я получил предложение в Жизнь, в которой чтобы жить - не нужно работать; а жизнь - это выражение радости бытия. И с радостью принял его.

Работают не только для того, чтобы себя обеспечивать, но и для того, чтобы набираться опыта, развивать свои способности, в том числе и творческие. Еще работают и для того, чтобы создавать, созидать, быть полезным людям и миру в целом.


Если в Жизни не надо работать, трудиться, это не жизнь. улыб Вы получили предложение в безделье и ЭТО Вас привлекает.

Желаете радости бытия? А на Земле это создать для себя не можете?


Получается, Иван, Вас привлекает возможность, уйдя с Земли, стать бесполезным созерцателем?



А я хочу туда, где всё в любви. Поэтому и принял предложение.

Попробуйте на Земле создать для себя мир любви. Не получается?

Думаете ТАМ получится у тех, кто не справился с этой задачей на Земле? улыб


Только радоваться, восхищаться и прославлять примитивно как-то. Душа должна трудиться, развиваться,
а иначе она зачахнет и восхищаться не сможет. Да и чему радоваться, если вокруг все одно и тоже, все без изменения.
На этот раз оставлю без комментариев. Хотя очень хочется прокомментировать - если честно.

Так ответьте, Иван. Зачем сдерживать себя от того, что хочется. Тем более, что и мне очень интересно, что Вы можете на это ответить.

 

Перейти на