Deutsch

Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое

13.02.18 22:27
Re: Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое
 
beloved_2013 прохожий
в ответ cosmos70 13.02.18 17:23
Кстати, а беседы здесь не являются частью Вашего служения Богу и духовным совершенствованием?

Да не, так прям специально, не думаю ... Я сюда всего пару дней назад зашла :-) - почти случайно. Но вообще, еще несколько лет назад посещала этот форум, именно эту тему "Философия. Религия. Вера" и честно говоря мне это понравилось. Все разные: верующие, так сказать - из разных конфессий, диноминаций, не верующие, привеженцы ислама, умиротворенные и аргессивные. Как на хорошем базаре. Темы не шуточные и битвы. :-)
Вообще, я не очень активнай в соц.сетях человек и писать что-либо почти не пишу. Иногда куда зайду - почитаю, мысли есть, а писать не решаюсь. А недавно, пришло какое-то обличение, думаю от Господа, тогда так по честному поразмышляла: почему не участвую в беседах? Оказалось, что бояюсь критики, что-то не так скажу - могут посмеяться, даже если не напишут, а на кухневыскажуться ... Ну вобщем - поняла, что это "гордость", которая не терпит критики, боится быть посмешищем, зависит от мнения других. Я, кстати, это только сейчас припомнила.

А на прошлой недели просто зашла на форум, надо было кое-что про Висбаден узнать и заглянула к вам. Почитала и в этот раз почему-то написала :-)
Поэтому, может Kirsa0 и права - для моего духа тоже польза большая :-)

 

Перейти на