Deutsch

Почему я доверяю Новому Завету

10.02.18 17:05
Re: Почему я доверяю Новому Завету
 
cosmos70 патриот
в ответ Boatman 10.02.18 16:57, Последний раз изменено 10.02.18 19:44 (cosmos70)
Иван, мне кажется, здесь, на форуме, многие должны извиниться перед Вами. В том числе, и я - не в последнюю очередь..Что и делаю ИСКРЕННЕ


За то что человек превратил себя в постоянно обижаемую овечку и при этом, как ни парадоксально, одел на себя сюртук учённого и мудреца, чуть ли не Иисусов хитон , да Патриарха одежду ?


Да, я тоже не редко думаю, что мы жестоки соприкасаясь с Иваном, и постоянно пытаюсь совместить правильно силу с слабостью Ивана. Но не сокрыто ли в слабости - трусость, лень, порочность, глупость, лживость, эгоистичность, обречённая маложизненность, неопытность, вампирское мещанство и раболепие ?


Чувствуете сколько всего в образе Ивана извращено ?


Даже скромность и простота извращены.........превращённые в сонность, неподвижность, несостоятельность и серость.


Или всё-же, вопреки известным личным постулатам, необходимо быть более терпеливей, снисходительней и человечней к Ивану ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на