Deutsch

Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое

01.02.18 23:29
Re: Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое
 
cosmos70 патриот
в ответ ivan_12 27.12.17 16:49, Последний раз изменено 01.02.18 23:57 (cosmos70)
У меня создаётся впечатление и на этом форуме, что даже люди, считающие себя христианами, зачастую не приемлют друг друга.Почему же? Убеждённые быть наслединиками благодати на самом деле не имеют любви друг к другу. Как такое может быть?


Причин много и они давно известны. Опишу несколько : Эгоизм, своекорыстие, обыденность, заземлённость, малокультурность, слабоволие.


Многие здесь привыкли жить в данных условиях и у них нет магнита Культуры и Свободы к более возвышенному. Также людей , с названными несовершенствами, врядли можно побудить той силой что проповедуете Вы. Люди не идут за такими как Вы, они надсмехаются над Вами, потому что в Вас самом нет той Силы о которой Вы пишите. Они знают это по себе, и потому они ни себе ни другим себе подобным самообманщикам, лицемерам, подлецам и лжецам не верят. Они смирились с таким образом жизни, в котором нет величия, пламенности чистоты, красоты, подвига, чуда, преданного дружелюбия, света и мощного стремления.


Вас окружают тёмные, паразиты, лузеры и шатуны, Иван, и Вы тоже не особенно то светоносец. И к сожалению, как-то так, такими мало-полу-мерами, извращёнными мерами, жизнь продолжается, волочится, ползёт, дымится, но она не полноценна, схожа с дешёвым шоу, застоем , прозябанием, деградацией. И ужас в том что Вы задаёте вопросы на которые уже давно нужно было знать ответы и соответственно предпринять нечто противодействующее.


Названный яд невежества и низости уже многих совратил на свою сторону, поразил. И потому не нужно с ними умилятся. Не нужно с ними болтать, тратить силы на убеждения,(только невежда как Вы доказывает невеждам что доказываете Вы), ибо они и Вы во многом сами же и отвергли то что сейчас ищите и спрашиваете.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на