Deutsch

почему я не доверяю Новому Завету

29.01.18 09:23
Re: почему я не доверяю Новому Завету
 
  Odinmat местный житель
Odinmat
в ответ Стоик 28.01.18 14:21, Последний раз изменено 29.01.18 09:45 (Odinmat)

Небеса это территория где нет понятия время.так же как и ад.Земная жизнь это отрезок из вечности где все смешано и ад и рай. Христос пришел в этот отрезок и ушел,сделав дело.

В этот земной отрезок от вечности ,Сам Бог вошел как человек и ушел как Человек.И назад вернулся к Отцу Небесному Человеком .Бог стал человеком на определенный отрезок ремени.

БогоЧеловек иили ЧеловекоБог,от перемены мест слагаемых сумма не меняется.))) Способен ли Бог создать Сам Себя в человеке? Я думаю это и произошло.Бог породил Сам Себя в нашей шкуре.

Суть Его как была так и осталась.Не менялась суть Его.Есть момент когда его ученики не узнали.Я не удивлюсь если Он захочет поговорить во плоти и сейчас с кем нибудь,и узнают по сути а не по внешности,только что должно случиться что бы Он захотел этого.

Христос-Бог разродившийся Сам Собой в нашей эпостаси,ради спасения того,что Он создал.Бог никогда не проигрывает,более того Он есть Любовь.Вот Сам Себя и создал,чтобы за нас умереть .Проявился,заплатил и ушел.Сам к Себе вернулся,у Него есть теперь и тогда до того как уже был..(*нет понятия о времени...альфа и омега )есть образ себя в человеке,человек должен был быть образом Его ...есть Образ Бога в человеке-Христос...и что может помешать Ему устранять временные ограничения?

В следующий раз зайдет к нам и будет вечеринка-апокалипсис...не знаю...знаю что есть и сейчас ....придет еще раз в теле,будет пиип...ц

Он приходил принимающим силу-ЧеловекоБогом от Отца,от него тогда все приняли и продолжают принимать,,придет как БогоЧеловек ,раздающим силу от Отца...все получим...и все получит...по ушам и человеческим и бесовским ушам.Те кто уши имеют те по ним и получат)))а те кто без ушей или с ушами послушными,тем повезет по ходу.

 

Перейти на