русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Почему я доверяю Новому Завету

17.01.18 12:47
Re: Почему я доверяю Новому Завету
 
cosmos70 коренной житель
in Antwort Schachspiler 17.01.18 12:23, Zuletzt geändert 17.01.18 12:50 (cosmos70)

Вы лжёте, так как Вы далеки от понимания внутренней сути Вероучения , религиозных формул и выражений.


Можно и нужно сказать: Вы не совсем лжёте - потому что не знаете, но в принципе всё-же Вы лжёте. Незнание не освобождает от вины за невежественные поступки.


Потому я написал некую современную форму манифеста для таких как Вы. И думаю к существу и наблюдаемому развитию темы такие мысли вполне соответствуют, предупреждая распри и актуализируя сознания :


  • Правитель не правитель, политик не политик, деятель не деятель, учёный не учёный, человек не человек - если он не знает основательнo Законов Духоматерии и коррумпирован низменными свойствами природы человека.


  • Я презираю атеистов и противоборствую атеизму как ужасной глупости человечества. В положительном , мирном и доброкачественном смысле, улыб , но зная какую утопичную и разрушающую силу в себе несёт атеизм.


  • Атеизм есть идиотство, сурово говоря. Также мне встречалась следующая мысль - Атеизм есть учение о смерти. Атеизм, как мы его знаем в общем, ограничивает стремление человеческой воли и мысли к Беспредельному, космичному, духовному мировозрению, и в принципе его правильность не может быть окончательно доказаной и решающим фактором в Основах жизни.


  • Суть Вероучения бесконечной продлевает познание и опыт, но естественный процесс и движение чего нарушается условным определителем с названием атеизм, но который глупцы, даже если и с академическими рангами, возвели до природного закона и правильности, и другие глупцы переняли это без личного основательного исследования .


  • Задачи таких тем как эта не доступны так называемому атеистическому мировозрению. Очевидное происходящее - поверхносное и извращённое, тупиковоe отношение, никчёмность.


  • Современное Учение Духа синтетически связывает прошлые знания и опыт из длительной эволюции человечества. Мифы и легенды, религии и наука сквозь тысячелетия могут быть сложены воедино без противоречий. И такой подход и творение Духа, духа взаимодополнения и взаимопроникновения, сочетаемости универсального единства - является Основой Учения, гармонией общего для всех прогресса.


  • Кто поставил на Религии точку и убрал из своей жизни, кто далёк от восприятия внутренней, глубинной и высокой сути Религий, единного во всём Учения, и продолжает Религии активно поносить - невежда, исказитель Действительности, и в случаях явной мотивации отрицания и противоборства, что мы часто встречаем и здесь - отступник, преступник. Этим невеждой являетесь и Вы.миг


Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Sprung zu