Deutsch

В пространстве информационных войн

11.01.18 17:24
Re: В пространстве информационных войн
 
Маяк свой человек
в ответ спонтанов 11.01.18 16:58, Последний раз изменено 11.01.18 18:24 (Маяк)

Парень ты дурачишься ?


Я не работаю не ЦРУ, это же ясно. Просто я с тобой отличаемся в сознании, опытом жизни, мировозрением, стремлениями и мотивацией.


Ты можешь меня обсуждать и осуждать, это в принципе невозможно запретить. Но настолько бессмысленно, настолько абсурдно..... Так исчезают существенность, целесообразность и качество бесед. Мне казалось мы можем здесь сотворить нашим взаимопониманием, стремлением к культурному, нечто полезное и необходимое для себя и мира. Для раскрытия темы....и как ни парадоксально - именно Это сделано вполне, но и уже исчерпан определённый потенциал смысла.


Сейчас уже нужен следующий этап отношений, а это длительный и трудный процесс самосовершенствования.


Меня интересовало в беседах с тобой - твоё сознание, твоё поведение в определённых ситуациях. И ты его вполне выразил, как одну из психологий российского общества.


Жаль малоопытных, но упрямых глупцов, и уже серьёзно насыщенных и испорченных низостью современной баталии, с порочностью принимаемую за норму, в принципе слабых, но которым во многом можно помочь и здесь.


Пока. Неприятно это говорить, но нужно сказать решительно - тебе лучше уйти, или решительно изменится, поднять уровень поступков и жизни, учится понимать и беседовать, сообща мыслить, учится находить взаимопонимание, учится и трудится.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на