Deutsch

истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь

07.01.18 22:01
Re: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь
 
Putj постоялец
Putj
"Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст. Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!" (Матф.23:37-39). И здесь вы солгали - Иисус вообще не придет второй раз, пока Израиль не скажет благословен Грядый во имя Господне!, а не то, что вы сказали. И более того, в Иерусалиме никогда не избивали Божьих пророков - это ложь!!! А кто солгал, не подскажете?

Во-первых, Израиль потому и воскликнет: "благословен Грядый во имя Господне!", что увидит Иисуса, грядущего на облаках. Об этом же сказано в Рим.11:26: "и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова".


Во-вторых, кому нам верить, тебе, прочитавшему информацию на заборе..., что "в Иерусалиме никогда не избивали Божьих пророков...", или Библии, которая говорит: "Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе" (Матф.23:37)? Конечно, Библии! Бог совершенно управляет жизнью на земле: «Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены» (Матф.10:29,30). Волос с головы человека не упадёт без воли Бога, тем более, какая-либо буква из Нового Завета (договора между человеком и Богом, подписанным Кровью Христа).



Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
 

Перейти на