Deutsch

Душа человека - неземного происхождения

27.12.17 14:46
Re: Душа человека - неземного происхождения
 
  демотиватор посетитель
в ответ ivan_12 26.12.17 22:24

зря вы разбрасываетесь точками..

я как то спросил одну мою знакомую-протестантку, фанатично относящуюся к библии : а что бы ты сделала, если бы в вашу общину пришли новые проповедники, и начали редактировать библию, дополнять и ликвидировать оттуда какую то инфу ?

Она ответила, что ушла бы из этой общины ))) Ведь для неё библия это БОЖОК... она всем рассылает библию, и ей невозможно даже представить, что она делает что-то не так, и библия например устарела, в её сегодняшнем виде... Кстати, если верить Анатолию Некрасову, то книга может являться эгрегором, то есть, по-сути живым, энергоинформационным явлением, весьма далёким от Бога.... и я думаю, чем популярнее книга, тем сильнее может от неё колбасить ревностных и фанатично настроенных людей... а популярности библии может позавидовать не одна книга ))

Но на основе даже нынешней, устаревшей библии, с людьми наверно можно как и ВЫ работать.. приводить оттуда цитаты... чтобы люди не висели в воздухе.... этим так же занимается тот же Лазарев, но он не на основе библии, а на основе православия работает с людьми... хотя он не брезгует многими учениями, и подаёт хороший пример фанатикам...

В общем, фанатизм это страшная штука.шок

 

Перейти на