Deutsch

Мухи и котлеты.

06.11.17 14:06
Re: Мухи и котлеты.
 
cosmos70 коренной житель
в ответ Laterne0 06.11.17 13:45, Последний раз изменено 06.11.17 20:20 (cosmos70)

Также нужно сказать что сознание обычного человека слишком загрязнено. Это здесь легко видно на каждом участнике , если взять близкие примеры, проявляемое через размышления.


Например Стоик, открыв такую значимую тему о ясности и светлости Сознания, то есть Разума(души, духа.....говоря подобными определениями), являет какой хаотичной мутью и посредственными знаниями наполнено его сознание. Дикий тёмный лес.


Он запутал себя и запутывает других своей псевдознаемостью. Ничего личного, ведь это относится к многим и ко мне тоже. Например мною это ясно осознаётся и я 24 часа в сутки тружусь над чистотой сознания, мыслей, эмоций, слов и поступков. Это практика Учения - окружите себя Светом. И часто понимаю пагубность и никчёмность извращённого, низменного, косного, условного и инертного сознания до интенсивного ощущения отвращения и враждебности.


Нельзя распространять тьму. Кто основательно прикоснулся к Прекрасному уподобляется Ему. А такие типы как джонсоны или стоики из-за самомнительности утеряли Связь, и потому мы видим как проявляются последствия - чревата связь с тьмою.


Недавний резкий и грубый выпад в Вашу сторону случился по причине Вашего, Ивана, Ботмана, МФМа и Стоика легкомысленного и несознательного отношения к невежеству, где мне стало ясно что то что для меня противно, для вас превычно, даже приятно. Глупость и посредственность взывает к низменным инстинктам, и далеко не каждый в силах ей противостоять и превзойти. Искушения дьявола, говоря церковными и религиозными определениями. Меня поразило непонимание разницы над которыми мы постоянно работаем вместе. Вы же вашим отношением к жизни и Учению подорвали с вами дружеские и продуктивные отношения. Незнание не избавляет от вины. И феномен посредством джонсона был как испытательный экзамен. Полезно о этом говорить, ведь без определённого понимания и пережития не состоится дальнейшее. Наша искренняя дружба не может состоятся, понимаете ?


Я постоянно получаю великие уроки, и вы тоже. Учится нужно у Качества.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на