Deutsch

Мухи и котлеты.

22.10.17 17:32
Re: Мухи и котлеты.
 
TERC завсегдатай
в ответ Стоик 22.10.17 14:32, Последний раз изменено 22.10.17 17:37 (TERC)


Я сейчас вплотную изучаю откуда растут ноги у иудаизма и христианства, так как сам был христианином, и прихожу (почти уже пришел))) к выводу,...........
...."всё попёрто из различных БОЛЕЕ РАННИХ религий",

Ну , Стоик ,я был о вас совсем другого мнения...

Не нужно было думать ,что у разных религий разные боги, тогда,может быть и не пришли бы к таким выводам !

Нужно понять , что все люди призывающие к единобожию, получали СМСки с единого ценра сообщений.Вот и по этой причине, у всех религий без исключения, одни и теже законы и наставления. Ну, а то что ,люди меняли все под себя, чтобы скосить себе на хлеб с маслом и приводило к тому что посылались к людям немеренное количество пророков. Я думаю вам не нужно перечислять имена пророков и что говорили ??




А насколько подсказывает мне здравый смысл - Божье откровение (Библия) должно быть именно чем-то новым, особенным, чего до него не было никем сказано...
Если есть такому положению вещей какое-то логическое и здравое объяснение, то мне хотелось бы его услышать...

о чем это вы ???:)))

Иисус, конкретно и ясно выражается .К чему он призывает , и что нужно делать !

Он, как пророк призывает выполнять законы, предписанные до него ,:)) неужели так трудно признать это ?!

Божье откровение не меняется, меняются пророки, которые заявляют ,что божье откровение изменено людями :)) , что нужно вернутся к оригинальному исполнению текстов .


Ну вот если бы вы ,будучи христианином,не думали бы , что именно вы являетесь избранными, может быть и не пришли бы к неверию повторно :))

 

Перейти на