Deutsch

Мухи и котлеты.

16.10.17 10:31
Re: Мухи и котлеты.
 
Стоик коренной житель
Стоик

Опять у Вас раздвоение мировоззрения... то верите, то не верите.

Вы хоть как-нибудь определитесь, а то часть аргументов у Вас от атеизма, а часть от христианства.

А может быть, раздвоение как раз у вас?

Я и определяюсь, и повторю еще раз - если некто не верит в богов, то это не значит, что нужно отрицать всё записанное вполне не глупыми людьми...

Да и зачем делить людей на атеистов и христиан? Это в корне не правильно.

Если вам известно, то многие, кто считают себя христианами, попадут в ад, и те, кого вы считаете атеистами, вполне могу попасть в рай...


Я повидал кучу народу с личными свидетельствами, совершенно независимых...

Личные свидетельства, как говорится, к делу не пришьешь... даже для того, что попасть в Книгу Гинесса, приглашаются эксперты, которые свидетельствуют рекорд,

а тут более серьезные вещи - заявления из разряда - я видел бога...

А личных свидетельств в любой психушке столько, что места не хватит все их описать...


И вообще атеисты - это какие-то странные скептики отрицателей очевидного по типу тех, кто пишет что американцы на луне не были.

Перестаньте делить людей по признаку веры - мой вам дружеский совет.

Очевидное, это то, что очевидно НЕ ОДНОМУ, а вы опять про личный опыт

Да и очевидное - это то, что можно воспроизвести, измерить, записать, как минимум...


Резюме: все ваши якобы доказательства из серии одна бабка сказала... что и требовалось доказать.

Пока нет никаких доказательств существования хотя бы ОДНОГО из миллиона богов, которым поклоняются люди, логично считать существование всех богов выдумкой... что я и делаю.

Почитайте как зарождались религии и вам многое станет понятным.

Тратить свою жизнь на пустышку считаю очень неразумным, так как жизнь коротка и может прерваться в любой момент...

Не лучше ли посвятить всё своё время воспитанию детей, любимому человеку, общению с друзьями и любимой работе...

 

Перейти на