Deutsch

​Бог только любовь (1Иоан.4:8)? Бог убивает Своих детей, отступивших от истины?

08.10.17 11:01
Re: ​Бог только любовь (1Иоан.4:8)? Бог убивает Своих детей, отступивших от истины?
 
  Odinmat местный житель
Odinmat
в ответ Putj 07.10.17 16:00, Последний раз изменено 08.10.17 11:18 (Odinmat)

Я начинала о целях.О том что надо нам и о том что мы желаем.

Безцельно Бог человека не создавал.Значит цель уже для каждого есть.И цель поставленная Богом не может быть целью для грешника.Цель выставленная нами самими,это ЖЕЛАЕМОЕ.

Всего лишь наше ХОЧУ, а не НАШЕ НАДО.

Вот когда мы просим что нам надо,то просим это не как рабы желаемого.

Просить надо здоровья не как "хочу быть здоровым",а как "мне надо быть здоровым."

Вера от слышания,а слышание от Слова Бога.

Вам тоже следует не только читать написанное,но и слышать Его.Он вам по ситуации и в нужный момент даст слово и уверенность.

....Теперь о себе тоже скажу.как жива осталась не знаю.Тоже 20 лет назад...у вас деньги,а у меня еще и власть.Вы бабло мафии отдавали? А мафия прибалтийская отдавала бабло московской мафии.Я была подружкой того,кто эти купоны стриг с Эстонии.Что такое деньги я знаю....да и вся секретная полиция знала кто я....и то что меня трогать не следует.

С такими как вы мой столик в ресторане рядом не стоял....в падлу было)))

Нечестивое поведение бывает и у честивых....покаяние важно....но есть и те кто неведают что творят...Ваша и моя нынешняя жизнь это еще не предел.Я знаю свой смысл ,смысл моей жизни....это то же самое слово-величие.

......только в Боге.Я не то что бы хочу этого величия.ОНО МНЕ НАДО.

Величие в Боге-смысл жизни каждого человека.

 

Перейти на