Deutsch

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества

23.09.17 20:56
Re: Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества
 
  Odinmat местный житель
Odinmat
в ответ Amazy_Kate 06.09.17 18:42, Последний раз изменено 23.09.17 20:58 (Odinmat)

Если бы я не соблюдала заповеди Божии, то я бы множество раз могла бы выйти замуж. Но я не соглашаюсь на эти союзы, потому что нас контролируют разные духи, и, как итог, мы по-разному толкуем Писания. (это ваши слова)...теперь мои:

-Вы девственны до 32-х лет?

-и второе,...если да и вы девственны,то нечего вам через сайт искать,я думаю среди ваших ровесников девственников нет и вы уже будете не Сара,даже если он женат не был,то любая Агарь в его жизни вас все равно за спину задвинула со всеми вашими заповедями)))

если же вы не девственны,то замужем вы были ровно столько раз,сколько ноги раздвигали(каждый раз делая это вы выходите за муж и хорошо если за одного и того же,хоть десять раз за ночь)

Голуба моя...просто любите и все,пусть вашим браком будет не толкование писаний,а безудержная любовь,в которой вы одно целое.Вам 32!Отложите книжку и живите в реале,в хорошем сексе и в хорошей семье,построенной вашими руками.

А докопаться до других и списать на духов....ай! слов нет! вы все равно никогда не сможете быть в правоте....если бы было нормой есть человечену,вы крутили бы у виска про тех,кто ее не ел бы...вы не знаете как должно быть и не узнаете до второго пришествия....пардон,целка ваша засохнет зря только

 

Перейти на