Deutsch

Формула любви​

12.09.17 12:23
Re: Формула любви​
 
Маяк местный житель
в ответ Стоик 11.09.17 22:25, Последний раз изменено 12.09.17 12:52 (Маяк)

Эти вопросы и многие другие остаются всегда открытыми. Дело Вероучения - особое дело, и в своей исследовательной и практикуемой характерности выходит за пределы знаемого.


Пока человечество не доказало что иного мира и иных измерений не существует. Потому ставить точку в таком вопросе - ненаучно, неправильно.


Всё материально, всё духовно. Предлагаю не разделять понятия духа и материи как это делаете Вы, не запутывать терминологией, это одно целое и мы говорим о бесконечных градациях его, которые просто не нужно ограничивать неопытным восприятием. ( Именно к такому узлу событий нужно напомнить известные формулы - Не делай себе кумира; Не делай образа Бога. Повторяю, именно в таком философском соотношении применяются сказанные формулы)


Чего нет - невозможно доказать) На Ваших силлогизмах мы видим как капитулирует логика, а Вера выводит к ......)


Позвольте с Вами пошутить: Вы ведёте себя как уже бывшим на Олимпе и нашедшим там только пустоту))


Также по Вам я вижу попытки и нотки некого заканчивания, что чисто психологически можно назвать разувереностью. Это также ассоциируется с неким прекращением стремления вверх и вперёд, и спадания к земному. Но даже в этом феномене прочувствовывается важный принцип Учения, и он близок к человеческому определению - духовно.


Тем более Вы, полагаясь на знания из Библии, не говорите даже доли того что прочитано мной из других источников, и если Вы это раскроете для себя, то не думаю что Ваше отношение к жизни и Учению будет настолько засушено как сейчас.улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на