Deutsch

Изменить судьбу?

17.07.17 14:30
Re: Изменить судьбу?
 
Anton144 завсегдатай
Anton144
в ответ atma 17.07.17 12:51, Последний раз изменено 17.07.17 14:31 (Anton144)
Скажите, если Вы видите двух мужчин, которые предосуждают не вникая в сущность Учения автора темы, которые зашорено-предрассудочно отвергают, надменно унижают и изощрённо клеветнически издеваются над делом и опытом другого человека, как впредь будете верить Словам, Справедливости, Добру и Вере таких граждан?

Это Ваши предрассудки. В слове "дурак" один может найти ключ к пробуждению, другой оскорбится, а третий вообще не заметит...и т.д.

То что Вы увидели и написали - Ваше личное. Я, например, не преследую цель унизить автора темы, но то, что я написал - на моей совести. И, если говорить о духовных вещах, я в ответе за это.

Прочитал текст Харлампия - не вижу ничего осуждающего, унизительного. Опять же - предрассудки.

Если я начинаю тему, я должен быть готов к тому, что кто-то выразит свое недовольство, кто-то согласится, кто-то поправит, даст совет. Иначе ТС надо сразу сообщать: советы, рекомендации, негатив и т.д. и т.п. прошу не писать. Пишите только те, кто ЗА. Но это как-то не серьезно.

 

Перейти на