Deutsch

грядёт всеобщая религия ?

11.06.17 14:07
Re: грядёт всеобщая религия ?
 
  Викtор постоялец

Я встретился с учением Христовым (2Ин.1:9), о смерти с Иисусом, о совоскресении с Ним. О свободе от закона греха и смерти, о чем сказано: "НО НЫНЕ, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная" Рим.6:22.


Я,вник, разoбрался, понял и верой принял учение Иисуса Христа и пребываю в нем. Я поверил написанному, что во Христе Иисусе я был распят две тысячи лет тому назад. Мой ветхий человек умер. И когда Бог воскресил Сына, в нем совоскрес и я: "быв погребены с Ним в крещении, в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога, Который воскресил Его из мертвых" Кол.2:12. "Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть соединены и подобием воскресения, зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху; ибо умерший освободился от греха" Рим.6:5-7.


Cвидетельствую: мой ветхий человек умер на кресте и я свободен от греха.(Рим.6:6).Я живу без греха и не имею его.


Освобождение от закона греха и смерти – существует. Слово говорит об этом. Кто хочет, тот может разобраться и понять. Более того: спасение в том и состоит, чтобы человек из грешника стал праведным через свободу от закона греха и смерти.


Если хотите познакомится с учением Христа.советую: https://foren.germany.ru/arch/religion/f/31689466.html читать.

 

Перейти на