Deutsch

Про ад

03.06.17 20:21
Re: Про ад
 
  Odinmat местный житель
Odinmat
в ответ Odinmat 03.06.17 19:24

Ну если больше никто не захотел поделиться своими представлениями об аде,то как обещала,я под вечер на сон грядущий,просто опишу свои.

Это будет длинненько,коротко это описать не возможно,но постараюсь.

Я пережила это более 10 лет назад. Я не через свою устремленность к вере,а через обстаятельства ,связанные с обычной женской историей благополучной разведенки,столкнулась с евангелистами.С новым течением свободной от рясы проповеди о Христе.Там много пурги,но не суть,я попала на бывшего помошника какого то из них пастора.Загорелый красавец 28-ми лет(мне 27),на моих глазах,играя мышцами плеч ,спины и преса,перекладывал камин-печку на даче моей подруги и говорил мне про Бога.Это было не совместимо и то,чего раньше со мной точно не было.)))Мы сошлись.Поженились.Он оказался алкоголиком,но мне надо было спасти его же веру)))о себе я не печалилась.Я нашла их собрания,и по той же схеме прямого общения с Отцом Небесным,пошла к Отцу.Уже не осознавая,что это стало для меня чем то личным,я в определенный момент привыкла к общению,уже устав удивляться этой возможности.

Как то вечером я искренне и самозабвенно,горячо и пламенно молилась на полу,о чем не помню...наверное я опять была оскорбленна и обижена бывшем помошником пастора...не помню о чём просила,но точно знаю ,что не фальшивила....

Заснув от бессилия и не ожидая ничего,кроме ответа от Бога,я увидила как столб огня,синего цвета захватил меня и очень отчётливо я услышала слова..."Прими,это от Бога".

Скажу сразу из этого столба огня ,я выскочила мгновенно,в нем не возможно было находиться,но выскочив,я пожалела,что сдела это.Очнувшись от сна ,я впечатленная,но какая то очень легкая и беззаботная заснула назад.И вот тут началось...я не могла вырваться из того,что переживала в этом сне.Я знала,что это безконечная и безвозвратная власть надо мною и предела и спасения нет и не будет.Перед мною зависло какое то лицо,которое задавало мне вопросы и не получив нужного,повергало меня в то состояние,что и есть ад.Это когда всё самое больное и жуткое стискивает сознание так,что ты не можешь даже зделать вдох.Ты делаешь вдох только тогда,когда тебе будет позволено это сделать и только для того,чтобы твое существование не закончилось смертью.Вдох делается только через зжатые от боли зубы.Боль находится в сознании в полной её красе,она страшнее родовых болей.При этом есть невыразимая скорбь от какой то страной потери ,есть абсолютное осознание безвыходности и кона.Хочется сойти с ума и ты не можешь.Сознание натянуто,как струна и ты хочешь,чтобы она лопнула и не лопатся она.Потом тебе надо выдохнуть,на это нет сил.Нет сил на выдох,но надо,ощущение ,что лопнут легкие в сознании тоже есть.И ты через зжатые зубы выдыхаешь.

В сознании не помещается вопрос "за что",не помещается даже осознание не только своего имени,но и вообще факта ,что ты существуешь в сознании тоже нет.Есть только одно..на вдохе ты можешь всосать воздух со звуком ИИИССС...и выдохнуть УУУССС.Получается Иисус и это понимание имени,единственное,что твое сознание может оставить себе.Попробуйте через зжатые зубы вдохнуть это имя и выдохнуть...это единственное имеющее смысл слово,которое вообще в том состоянии можно произнести.

...я сожму повествование...не знаю точно сколько этот допрос и мучения длились,но один раз я от туда вынырнула в реал и только на пару секунд,чтобы услышать"Они не могут дерать тебя долее трех часов!" и опять назад,но от этой фразы зародилась надежда и знание,которого не было,знание,которое есть самое ценное,что всё это уйдёт.Спасительное знание.Дающее желание жить.Дающее возможность не хотеть смерти.Я очнулась в пять утра.Наверное когда запели петухи.)))

Вот так для себя я представляю ад,и там действительно самым страшным является не боль и кошмары,а отсутствие понятия о времени,это и есть самое страшное.Из-за этого отсутствия времени в сознании нет надежды на то,что что то может измениться...поэтому есть только одно желание,чтобы струна сознания лопнула,но она не лопается,звенит и не лопается.Там конец не имеет конца,он просто есть во всём и во всеё полноте,он сам себя не заканчивает.


если есть ошибки в тексте,не буду ничего исправлять,если честно лень...если это состояние и есть существование в смерти..состояние в аду ,а я именно так его теперь знаю,то пусть этот текст,даже с ошибками в орфографии ,не будет моей очередной ошибкой в общении с людьми...просто поделилась.

 

Перейти на