русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Про ад

03.06.17 17:25
Re: Про ад
 
Маяк постоялец
in Antwort Odinmat 03.06.17 17:02, Zuletzt geändert 03.06.17 17:50 (Маяк)

Мы сейчас отделяем ад от Рая, мыслимо и осознавающе.


Посмотрите на мир: Сколько родителей каждодневно привирают детям? Так прививается ложь или полуправда. Сколько политиков лгут прямо в глаза всего мирового сообщества, с помощью изощрённой полуправды?


Любой деятель кто касается мировых проблем понимает что это ад. Даже средние умы это ясно понимают.


И когда на Весах Мировой Фемиды полуправда и ложь превосходят терпимую границу - начинаются болезни и войны, но это последовательный процесс и развивается через поколения, через всю историю человечества. И апофеоз его ужасен.


Потому нужно способствовать Правильной Жизни всего человечества, где мелкие условные словесы и меры - пустая трата времени и сил.


И потому я решительно отвергаю легкомыслие что Вы мне предлагаете. И это хорошо.


И Вашей любви я не верю, ибо это эгоистичная и малодушная любовь, малоответственная, несознательная, страсть, а не высокодуховная любовь. Не смешивайте Красоту с Вашей .....иначе это выглядит как на базаре огурцами торгуют Любовью.


Просто я вижу Вашу ложь а не любовь. И своей лжи не желаю попустительствовать. Прощайте.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Sprung zu