Deutsch

Про ад

03.06.17 17:02
Re: Про ад
 
  Odinmat местный житель
Odinmat
в ответ Маяк 03.06.17 16:36, Последний раз изменено 03.06.17 17:03 (Odinmat)

Те ,кто нервничает,не способны сочувствовать.Вы так нервничаете,как предпоследний святой среди сброда.)))Но вам следует успокоиться....иначе...


Если я говорю на языках людей и ангелов, а любви не имею, то я стал звенящей медью или бряцающим кимвало

И если я имею дар пророчествовать, владею всеми священными тайнами и всем знанием, если имею всю веру, чтобы переставлять горы, но не имею любви, то я — ничто

И если я раздам всё своё имущество, чтобы накормить других, и отдам своё тело, чтобы похвалиться, а любви не имею, то нет мне никакой пользы. Любовь долготерпелива и добра Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит,на всё надеется, всё стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится,сейчас мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем но, когда придёт полное, то, что отчасти, упразднится.

 

Перейти на